Ударостойкие и умные часы Casio WSD-F10

После представления в январе ударостойких Casio WSD-F10 Android Wear SmartWatch, умные часы, наконец поступили в продажу.

Компания Casio объявила о том, что 25 апреля в продажи будут запущены умные часы Casio WSD-F10 по цене 500 долларов. Купить их можно будет на Amazon, Google Store, REI и в магазине Casio, в разных цветовых вариациях — красный, оранжевый, черный и зеленый.

Напомним, что часы WSD-F10 имеют ударостойкий корпус, смогут выдержать погружение на глубину до 50-ти метров. Не маловажное достоинство этих часов — это соответствие военному стандарту MIL-STD-810, что подтверждает их способность противостоять ударам, вибрации, песку и пыли, а так же экстремальным температурам.

WSD-F10 имеет 1,32-дюймовый 320×300 круглый экран, на котором могут быть показаны приложения, такие как ViewRanger GPS для доступа к данным о местоположении и системе навигации, MyRadar для отслеживания погоды и инструменты для отображения курса по компасу и высоту над уровнем моря.

И, наконец, WSD-F10 имеет возможность работы в режиме Timepiece, который может продлить срок службы батареи более чем на 1 месяц, отключая всяческую связь и включая монохромный дисплей.

Источник: information-technology.ru

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.