Китайская компания Xiaomi анонсировала в социальной сети Weibo мероприятие на 6 ноября, в ходе которого, как ожидается, публике может быть представлен новый бюджетный смартфон Xiaomi Redmi Note 6.
Redmi Note 6 ранее уже успели зарегистрировать в базе Евразийском экономической комиссии, поэтому существует вероятность, что Xiaomi представит 6 ноября именно этот смартфон.
Предположительно, стоимость Xiaomi Redmi Note 6 составит порядка 150 долларов. За эту ценю потребителям могут предложить бюджетный аппарат на базе Snapdragon 710 с двумя сдвоенными камерами, в т.ч. фронтальной на 20×2 Мп, смартфон будет иметь 6-дюймовый экран с расширением 2160х1080 пикселей, оперативную память в объеме 4 Гб и флеш-память на 64 Гб, аккумулятор на 4000 мАч, работать все будет на операционной системе Android 8.1 Oreo.
Автор:
Петр Норилов
Источник: