Оценку проведенным в Париже встречам поставил американский президент Дональд Трамп. Он опубликовал соответствующий пост в социальной сети.
Трамп заявил, что в субботу 10 ноября у него были очень продуктивные для Соединенных Штатов встречи и звонки. Вечером он собирается встретиться с мировыми лидерами. Информацией об этом глава Белого дома поделился на своей странице в соцсети Twitter.
Стоит отметить, что Трамп вместе со своей супругой Меланьей прибыл в столицу Франции накануне вечером. Он прилетел в Париж, чтобы принять участие в мемориальных церемониях, посвященных столетию со дня окончания Первой мировой войны.
В субботу американский лидер встретился с французским президентом Эмманюэлем Макроном в Елисейском дворце.
Ранее стало известно, что в субботу вечером высокопоставленных гостей в Париже ждет торжественный ужин, хозяевами которого будут Макрон и его супруга.
Автор:
Денис Давыдов
Источник: