СМИ назвали дату презентации флагманского Samsung Galaxy S10

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 официально представят в начале следующего года. Как утверждают корейские СМИ, телефон презентуют на выставке Mobile World Congress 2019 в Барселоне, которая стартует 25 февраля.

Примечательно, что многие свои новинки компания показывает именно в каталонской столице. Как полагают инсайдеры, новый гаджет, который имеет кодовое название Beyond, не станет исключением из правил.

По предварительным данным, «младшая» модель получит дисплей диагональю 5,8 дюйма. Телефон оснастят одинарной камерой и датчиком для считывания отпечатка пальца.

Средняя модификация будет отличаться изогнутым экраном. Кроме того, у девайса будет тройная камера. У «старшей» модели размер экрана будет больше.

Предполагается, что одна из версий получит поддержку сети 5G. Она будет называться Samsung Galaxy S10X.

Стоит отметить, что в ближайшее время на суд публики представят бюджетный Xiaomi Redmi Note 6. Новый гаджет презентуют уже во вторник, 6 ноября.

Автор:
Екатерина Пархоменко

Источник: rueconomics.ru

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.