Сбербанк повысил ставку по новогодним промовкладам

Сбербанк России объявил о повышении с 30 декабря 2018 года ставок по краткосрочным новогодним промовкладам «Без паспорта» и «Большие планы». Об этом сообщается на сайте кредитной организации.

Сбербанк повышает ставку по новогодним промовкладам «Без паспорта» и «Большие планы» со сроком на пять месяцев, которая ранее составляла 6,5%, до 7,4% годовых, сообщили в пресс-службе кредитной организации. Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей, предложение действует до 31 января 2019 года включительно, начисление процентов при этом производится в конце срока, пополнение или частичное снятие средств не предусмотрено. Ставка по вкладам «Без паспорта» и «Большие планы» со сроком на 12 месяцев при этом сохраняется на текущем уровне 7%.

В Государственной думе РФ ранее депутат Василий Власов обратился с просьбой к президенту Сбербанка Герману Грефу об отмене комиссии при внутрибанковских переводах с карты на карту.

Автор:
Петр Норилов

Источник: rueconomics.ru

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.