Пригожина запечатлели в составе делегации Шойгу на переговорах с ливийским командованием в Москве

Российский бизнесмен Евгений Пригожин занимался организацией официального обеда и принимал участие в культурной программе на переговорах министра обороны РФ Сергея Шойгу с главнокомандующим Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифой Хафтаром, сообщил военно-дипломатический источник РИА Новости.

Об участии Пригожина в организации встречи с делегацией из Ливии в Москве стало известно после того, как пресс-служба Ливийской национальной армии обнародовала видео, на кадрах которого, помимо высокопоставленных представителей Минобороны РФ, за круглым столом в том числе удалось заметить Евгения Викторовича.

Напомним, переговоры Шойгу с главнокомандующим ЛНА прошли в российской столице в среду, на них обсуждались вопросы, связанные с урегулированием политического кризиса в Ливии, а также взаимодействие с Россией в борьбе с терроризмом.

Автор:
Петр Норилов

Источник: rueconomics.ru

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.