Пенс прокомментировал статью NYT о сомнениях Трампа в его лояльности

Вице-президент США Майк Пенс сообщил журналистам NBC о том, какую реакцию в Белом доме вызвала статья New York Times, в которой со ссылкой на источники утверждалось о сомнениях президента США Дональда Трампа в его лояльности.

Пенс в ходе общения с журналистами на полях форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), когда вице-президента США попросили прокомментировал статью NYT, признался, что ему хотелось бы обойти стороной этот вопрос, но все же рассказал, что когда обсуждал эту публикацию с Трампом, то оба от души посмеялись. По словам Пенса, у Трампа нет сомнений в том, что эта история является полной выдумкой.

Трамп, в свою очередь, ранее также поспешил опровергнуть информацию, которая приводилась в статье, в которой утверждалось, что президент США при общении со своими советниками якобы ставил под сомнение лояльность Пенса.

Автор:
Петр Норилов

Источник: rueconomics.ru

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.