Новая модель кроссовера немецкого производителя автомобилей BMW X5 была показана в действии на воссозданной в пустыне копии легендарной трассы Монца.
Воссоздание гоночного трека для рекламного видео итальянского отделения BMW заняло две недели. В проекте были заняты 50 инженеров, техников и пилотов.
Видеоролик опубликован на официальном канале BMW Italia. В нем можно посмотреть работу автомобиля в действии, а также принцип переключения между опциями пакета xOffroad, добавленного в автомобиль. BMW X5 может передвигаться по дорогам в режимах «Гравий», «Песок», «Камни» и «Снег».
Презентация модели автомобиля прошла летом 2017 года. Новая модель BMW построена на платформе 7-Series и оснащена задним стабилизатором, подвеской и полноуправляемым шасси.
Автор:
Анастасия Тимофеева
Источник: