Кокорин и Мамаев смогут посмотреть новогоднее обращение президента России

Александр Кокорин и Павел Мамаев в новогоднюю ночь смогут увидеть обращение президента России.

У заключенных СИЗО в эту ночь будет поздний отбой. Они смогут лечь спать в час ночи, что существенно отличается от заведенных порядков, сообщает РИА Новости.

Более того, заключенные смогут даже посмотреть первый час новогодних телепрограмм. Что касается еды, то они полакомятся гречневой кашей с мясом, салатами, выпечкой и блюдами национальных кухонь.

Стоит отметить, что Кокорину и Мамаеву грозит несколько лет лишения свободы за участие в двух драках. Обвиняемые частично признали свою вину.

Самое интересное, что Кокорин в настоящее время продолжает оставаться игроком «Зенита». Таким образом, по контракту футболист получает зарплату даже несмотря на то, что на поле выйдет неизвестно когда.

Оба футболиста в разное время выступали в составе национальной команды России. Причем Кокорин долгое время был основным нападающим сборной.

На чемпионат мира по футболу они по разным причинам не попали. Кокорин в этот момент восстанавливался от последствий тяжелой травмы.

Автор:
Василий Макагонов

Источник: rueconomics.ru

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.