Глава Disney назвал Стэна Ли настоящим супергероем

Память ушедшего из жизни автора знаменитых комиксов Стэна Ли почтили компании Marvel Comics и The Walt Disney Company.

На сайте Marvel было опубликовано совместное заявление вышеназванных компаний. Они выразили ему бесконечную благодарность за непревзойденные достижения в стенах компаний. В сообщении говорится о том, что когда вы будете открывать комикс Marvel, Стэн будет рядом.

По словам главы Disney Роберта Айгера, Стэн Ли был столь же выдающимся, как и его персонажи. Он был настоящим супергероем и обладал талантом вдохновлять, развлекать и объединять. Как сказал Айгер, границы его воображения превосходили лишь размеры его сердца.

Стоит отметить, что в понедельник 12 ноября сего года Стэна Ли доставили в одну из больниц Лос-Анджелеса. Там он скончался. На момент смерти автору комиксов было 95 лет.

Автор:
Денис Давыдов

Источник: rueconomics.ru

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.