Черчесов прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Спартак»

Станислав Черчесов прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Спартак». По словам главного тренера сборной России, с ним никто не связывался.

Черчесов подчеркнул, что в «Спартак» нужно приходить с готовностью бороться за самые высокие места и отдавать этому делу все возможные силы, сообщает РИА Новости.

Кроме того, наставник сборной РФ отметил, что совмещение постов может крайне негативно сказаться на возможности уделять должное время сборной команде.

В настоящее время «Спартак», судя по последним данным, все же подписал Кононова из тульского «Арсенала». Однако официальная информация из стана «красно-белых» пока не поступала.

Стоит отметить, что москвичи сейчас выступают крайне неудачно. Клуб последние игры в чемпионате проиграл, а в еврокубках – свел к ничьим.

К тому же в «Спартаке» сейчас присутствует определенный конфликт, поскольку Дениса Глушакова подвергают обструкции болельщики клуба. Впрочем, сам он на эту тему не выступал.

Примечательно, что Массимо Каррера тоже не стал говорить, что именно сделали Глушаков и Ещенко, что были выведены из состава команды.  

Автор:
Василий Макагонов

Источник: rueconomics.ru

Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.